Lojas

10 LOJAS ESPALHADAS PELO BRASIL

Sua loja de uniformes na Bahia, Sergipe, Ceará e São Paulo
Barra

Salvador - BA



SOLICITAR ORÇAMENTO


Rua Marquês de Leão, 60/64, Barra Center - Loja 32, Barra.


(71) 3264.7272

(71) 99126.7135

barra@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08:30 às 18:30

Sábado: 09 às 13:30

Localizar Loja

Itaigara

Salvador - BA



SOLICITAR ORÇAMENTO


Av. Antonio Carlos Magalhães, 846, Max Center - Loja 45, Itaigara.


(71) 3358.4999

(71) 99126.7145

itaigara@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08:30 às 19h

Sábado: 09 às 15h

Localizar Loja

Estrada do Coco

Lauro de Freitas - BA



SOLICITAR ORÇAMENTO


Av. Santos Dumont, S/N, Loja 6, Centro (ao lado do Hospital Aeroporto).


(71) 3051.2758 / 3378.2180

(71) 99126.7185

coco@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08 às 18h

Sábado: 08 às 13h

Localizar Loja

Hermes Fontes

Aracaju - SE



SOLICITAR ORÇAMENTO


Av. Hermes Fontes, 516.


(79) 3213.0972

(79) 99902.4449

caju@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08 às 18:30

Sábado: 08:30 às 13h

Localizar Loja


Aldeota

Fortaleza - CE



SOLICITAR ORÇAMENTO


Av. Santos Dummont, 3000, Centro Comercial Casablanca, lojas 09/10 (Entrada pela Av. Desembargador Moreira), Aldeota.


(85) 3268.4042 / 3224.2389

(85) 98112.1847

aldeota@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08 às 18:30

Sábado: 09 às 13h

Localizar Loja

Guararapes

Fortaleza - CE



SOLICITAR ORÇAMENTO


Av. Washington Soares, 100, Guararapes.


(85) 3241.0835

(85) 98164.9721

guararapes@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08:30 às 19h

Sábado: 09 às 15h

Localizar Loja

Alphaville

Barueri - SP



SOLICITAR ORÇAMENTO


Praça das Orquídeas, 186, Alphaville.


(11) 4195.3291

(11) 97376.2714

alphaville@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08:30 às 18h

Sábado: 09 às 14h

Localizar Loja

Faria Lima

São Paulo - SP



SOLICITAR ORÇAMENTO


Brigadeiro Faria Lima, 2736, Jardim Paulistano.


(11) 3032.9191

(11) 94181.9961

farialima@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08:30 às 19h

Sábado: 09 às 14h

Localizar Loja


Moema

São Paulo - SP



SOLICITAR ORÇAMENTO


Alameda dos Arapanés, 550, Moema.


(11) 5054.1166

(11) 99995.1159

moema@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 08:30 às 19h

Sábado: 09 às 14h

Localizar Loja

Higienópolis

São Paulo - SP



SOLICITAR ORÇAMENTO


Av. Angelica, 1359, Higienópolis.


(11) 2307.9005

(11) 94222.9765

higienopolis@casadasfardas.com.br

Seg/Sexta: 09 às 18h

Sábado: 09 às 13h

Localizar Loja

Loading...